«Моя земля Россия - 2018»

25 июня | 15:19 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

***

В рамках реализации Государственной программы развита сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013- 2020 годы, основное мероприятие - «Поощрение и популяризация достижений в сфере развития сельских территорий» Минсельхоз России совместно с Пресс-службой Минсельхоза России объявляет о проведении Ежегодного Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия-2018».

К участию и конкурсе допускаются: индивидуальные авторы, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний; редакции федеральных, региональных к городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, коллективы пресс-служб органов управления АПК субъектов РФ, блогеры, фотожурналисты, пресс-службы высших аграрных учебных учреждений.

Прием документов и проектов осуществляется с 5 июня по 31 августа 2018 года по электронной почте agrosmi2018@yandex.ru.

На сайте конкурса http:konkurs.agromcdia.ru - каждый участник должен зарегистрироваться и загрузить свои проекты для общественного обсуждения.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018».

По всем вопросам о проведении Конкурса можно обращаться в Пресс-службу Минсельхоза России по телефону: +7 (495) 411-81-45.

25 июня | 15:19 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска