Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

2 июля | 8:49 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа очень важна и необходима, с каждым годом становится все интенсивнее движение автотранспорта. Получив настоящую мужскую профессию, вы с честью и достоинством выполняете служебный долг – восстанавливаете справедливость  на дорогах, наказываете нарушителей, помогаете пострадавшим.

Обеспечиваете безопасность пешеходам, пассажирам, и автомобилистам, очень трудно переоценить роль автоинспекции в ежедневном потоке  автомобильного движения и скорости.

В этом очень ответственном труде работают настоящие профессионалы, которые достойно справляются со своей главной задачей  - сохранением человеческой жизни на дорогах.

Желаю каждому из Вас новых успехов в службе, счастья, здоровья и семейного благополучия.

Заварзин В.М.
Депутат Государственной Думы,