День молодежи-2018

3 июля | 6:48 | МБУ "Молодежный центр"

29 июня 2018 года в 19-30 на городской площади состоялось самое жаркое событие этого года – празднование Дня молодежи.

В начале мероприятия состоялась работа «Спортивного городка» посвященному Всероссийскому олимпийскому дню. Здесь все желающие могли прикоснуться к миру спорта, посоревновавшись в мастерстве катания на самокатах и роликах, за что в награду каждый получил сладкий приз. Всем зрителям был продемонстрирован мастер-класс по футболу и показательные выступления по тяжелой атлетике.

Всех собравшихся с праздником поздравили глава города Дмитрий Владимирович Садовенко, первый заместитель главы города Андрей Владимирович Дручинин и заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Владимировна Демитриева.

В этот день были вручены благодарственные письма администрации города за активное участие в общественной жизни города и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей работающей молодежи города.

Благодарственными письмами заместителя главы города по социальным вопросам были отмечены самые активные волонтеры, чьи горящие сердца и чистая совесть не позволяют находиться в стороне от общественных дел.

Добровольцам также были вручены сертификаты на посещение кинотеатра «Урал» от социального партнера ОблКиноВидео. А самые яркие представители молодежи – лучшие выпускники школ города Медногорска были награждены Благодарностью главы города.

Несомненно, отличным подарком для всей молодежи стало выступление гостей – дуэта Dany Raid и Димы Дембицкого.

А ярким завершением праздника была молодёжная дискотека и пенная вечеринка.

3 июля | 6:48 | МБУ "Молодежный центр"