В Медногорске возможно временное отключение трансляции телерадиопрограмм

6 июля | 7:48 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

10 июля филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы на телерадиопередающем оборудовании радиотелевизионной станции (РТС) «Кувандык», транслирующей также эфирный сигнал телевидения и радио в Медногорск.

10 июля, в период проведения работ с 10:00 до 14:00 часов, возможно, временное отключение трансляции пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения у телезрителей Медногорска, принимающих эфирный сигнал телевидения и радио с РТС «Кувандык».

В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиопрограммы - «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк».

График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф.

Консультации по вопросам цифрового эфирного телевидения можно получить в центре консультационной поддержки в Оренбурге по телефону: +7 (3532) 442-442, а также на круглосуточной «Горячей линии» 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

6 июля | 7:48 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска