Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в лагере «Лесные Долины»

10 июля | 9:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

***

Согласно плану работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Медногорска 5 июля 2018 года состоялось выездное заседание КДН и ЗП в ДОЛ «Лесные Долины».

Темой выездного заседания Комиссии стал вопрос организации и проведения профилактической работы с несовершеннолетними, в том числе, с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете, а также вопрос безопасности детей в летний период.

В работе комиссии приняли участие Капитан полиции МО МВД России «Кувандыкский» Е.В. Федулов, заведующая детским поликлиническим отделением ГБУЗ «ГБ» г. Медногорска Кривохижа Н.П., ведущий специалист отдела образования администрации МО г. Медногорск Бутузова С.А., заместитель директора ГАУСО «КЦСОН» в г. Медногорске Денисова Т.Ю., начальник отдела – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Медногорска Пивнева Е.В.

Члены Комиссии провели беседы по темам: «Безопасное лето», «Духовно — нравственное воспитание ребенка через семейные традиции и досуг в семье», «Здоровый образ жизни - без наркотиков» и др.

Беседы получились живые и вызвали массу вопросов и эмоций у детей.

В завершении работы Комиссии вожатым и воспитателям ДОЛ «Лесные Долины» были вручены памятки для дальнейшего использования в работе.

10 июля | 9:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска