Внимание медногорцы

19 июля 2018 | 16:09 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Акция, Социальная защита населения

Стартует акция «Соберем ребенка в школу»

По многолетней традиции в преддверии нового учебного года в нашем городе с 16 июля по 31 августа 2018 года пройдет благотворительная социальная акция «Соберем ребенка в школу». Главная цель акции - помочь детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных, приемных и многодетных семей собрать все необходимое к началу учебного года.
Участниками акции могут стать все желающие неравнодушные граждане нашего города.
В рамках акции принимаются новые рюкзаки, пеналы, тетради, дневники и другие школьные принадлежности, новая школьная и спортивная форма, обувь (можно бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии).
Первое сентября - День знаний для всех детей и он должен стать праздничным для каждого из них без исключения!
Всем желающим помочь детям и принять участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» можно обращаться в ГАУСО «КЦСОН» в г. Медногорске по адресу ул. Советская, д.12 или по телефонам 3-23-99; 3-26-78

19 июля 2018 | 16:09 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Акция, Социальная защита населения