Уважаемые ветераны-десантники: солдаты, сержанты, старшины, прапорщики, офицеры, участники военных конфликтов и миротворческих операций!

31 июля | 10:05 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём воздушно-десантных войск!

Этот день – не просто праздник мужественных, самоотверженных, бесстрашных людей, обладающих отличной боевой подготовкой и прекрасной физической формой.

Это праздник тех, кто глубоко предан Родине, кто знает, что такое кодекс чести и воинский долг, не подведёт и не предаст, кто способен с высоким мастерством десантника, самопожертвованием и отвагой защитить интересы государства и человеческую жизнь от любых посягательств.

Спасибо вам за вашу смелость, за честное исполнение воинского долга.

Войска ВДВ были и навсегда остаются школой мужества, верности своей стране.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и чистого неба над головой, успехов в ратном и мирном труде, счастья, любви!

Депутат Государственной Думы,
Заместитель председателя Комитета по обороне,