Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

1 августа | 8:45 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы.

Сегодня трудно себе представить отрасль экономики, отрасль промышленности, которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.

Российские железные дороги сегодня являются основным связующим звеном экономики, содействуют решению важнейших хозяйственных и социальных задач.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи.

Уверен, что опыт и традиции, накопленные поколениями железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.

От всей души желаю доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким!

Депутат Государственной Думы,
заместитель председателя Комитета по обороне,