Пленум ВОИ

9 августа | 15:13 | Отдел культуры администрации города Медногорска

8 августа в актовом зале администрации города прошел торжественный Пленум городской организации Всероссийского общества инвалидов, посвященный 30-летию образования организации.

Поздравить юбиляров пришли руководство города, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания, представители общественных организаций, культуры города и другие почетные гости.

С докладом о деятельности местной организации ВОИ выступила ее председатель – Г.Г.Богомолова. Так же были награждены достойные активисты организации.

Деятельность местной организации ВОИ была высоко оценена властью: коллектив был отмечен Благодарностью главы города и подарочным сертификатом.

Торжественный пленум украсили выступления исполнителей ДК «Металлург», которые подарили участникам мероприятия позитив и прекрасное настроение!

Сама атмосфера отмеченного всеми выступавшими успеха активной работы медногорской городской организации Всероссийского общества инвалидов настроила участников юбилейного пленума на активизацию усилий по защите прав инвалидов — главном направлении деятельности ВОИ.

9 августа | 15:13 | Отдел культуры администрации города Медногорска