Поздравление главы города Дмитрия Садовенко с праздником Курбан байрам

21 августа 2018 | 7:41 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск

Уважаемые мусульмане, жители Медногорска! От всей души поздравляю вас с праздником Курбан байрам!

Этот праздник традиционно обращает верующих к духовным и нравственным основам ислама – уважению к старшим, состраданию и любви к ближнему, помощи нуждающимся, воспитанию добра и милосердия в детях.
С каждым днем ислам все больше входит в нашу жизнь богоугодными делами. Мы должны беречь позитивное состояние межнациональных и межконфессиональных отношений в нашем городе, дух мирного взаимодействия и сотрудничества между представителями различных вероисповеданий.
Мусульмане города посредством просветительской и благотворительной деятельности вносят большой вклад в укрепление гражданского мира и согласия, а значит – стабильное развитие Медногорска.
Пусть этот светлый праздник внесет в ваши дома счастье и благополучие. Желаю вам здоровья, успехов, оптимизма и энергии для реализации всех добрых намерений!

Глава города Дмитрий Садовенко

21 августа 2018 | 7:41 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска