Уважаемые мусульмане!

21 августа 2018 | 12:40 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Искренне и сердечно поздравляю Вас с праздником Курбан-байрам!

Этот праздник, знаменующий завершение паломничества к исламским святыням – является важной, неотъемлемой частью богатейшего духовного наследия многонационального народа.

Празднование Курбан-байрам объединяет истинных мусульман, укрепляет взаимные связи и побуждает к взаимной помощи - протянуть руку помощи бедным и нуждающимся.

Именно эти вечные духовные ценности укрепляют в людях всего мира надежду на лучшее будущее, способствуют росту взаимопонимания между народами, созиданию мира и согласия.

Искренне желаю всем мусульманам счастья, благополучия, успехов в реализации благородных начинаний!

Пусть достойные деяния этих дней станут образцом душевной щедрости и бескорыстия, наполнят силами для усердной работы во имя процветания нашего общества!

Депутат Государственной Думы,
заместитель председателя Комитета по обороне,