Нагдажнение ДНД

24 августа 2018 | 10:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск

21 августа 2018 года на территории города Медногорск был организован единый День информации.

В рамках данного мероприятия проведены встречи с представителями Правительства Оренбургской области, руководством государственной жилищной инспекции, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области.
Полезной и приятной стала встреча членов Медногорской добровольной дружины с заместителем директора департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области Виряскиным Виктором Викторовичем и начальником ОНД и ПР по Кувандыкскому городскому округу и г.Медногорску Варавиным Максимом Анатольевичем.
Напомним, что с 2016 года на территории г.Медногорска начала активно работать добровольная народная дружина. Всего в составе общественной организации более шестидесяти человек. В ее составе сотрудники бюджетных организаций муниципалитета, работники организаций и учреждений города, педагоги и студенты техникума.
Виктор Викторович с интересом просмотрел фото отчеты о деятельности дружины и отметил: «Приятно видеть на мероприятиях и дежурствах ваших дружинников. Сразу бросаются в глаза их отличительные знаки. Отрадно, что эти люди на общественных началах, в выходные и праздники выходят и работают на массовых мероприятия, осуществляют в патрулирование улиц, участвуют в профилактике правонарушений, а так же принимают активное участие в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
 И как итогом встречи стало награждение отличившихся сотрудников Медногорской добровольной народной дружины Благодарностями департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области за активное участие в профилактике и тушении возникающих пожаров на территории МО город Медногорск Оренбургской области.
 Благодарностью директора Департамента ПО и ГЗ Оренбургской области И.В. Слепцова награждены староста села Рысаево Кадыргулов Хамидулла Хайбуллович, сотрудник администрации города Степанова Ольга Владимировна, сотрудник газокомпрессорной станции Догадов Дмитрий Владимирович.

24 августа 2018 | 10:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск