Поздравление главы города Дмитрия Садовенко с Днем знаний

30 августа 2018 | 13:00 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День знаний

Дорогие ученики и учителя! Преподаватели и студенты!

1 сентября с трепетом ждут и ученики, и преподавательский состав, и родные учащихся. Скоро зазвенит первый звонок и для детей, идущих в первый класс, начнется новый, интересный этап жизни, полный встреч с удивительным миром науки. Для выпускников этот период станет решающим, ведь им предстоит задуматься о своей будущей профессии перед тем, как выбрать ВУЗ для поступления. Разноплановые и обширные знания всегда были залогом достойной жизни. Волнуются и педагоги, ведь их ждет ответственная задача – помочь своим воспитанникам на тернистом пути познания.
Я желаю вам, ребята, успехов и свершений в новом школьном году! Все старания, которые вы приложите сейчас к учебе, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем. Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа и вся страна! Здоровья, счастья, запаса сил хочу пожелать я каждому из вас. С первым сентября!

Глава города Дмитрий Садовенко

30 августа 2018 | 13:00 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска