1 сентября – День знаний

30 августа 2018 | 11:53 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Уважаемые оренбуржцы!

От всей души поздравляю вас – детей и взрослых – с началом нового учебного года, с Днём знаний!

Для каждого из нас эта дата имеет особое значение.

Она несёт в себе воспоминания о школьных годах и студенчестве, об интересных встречах, лучших педагогах, хороших друзьях.

Помнятся и волнительные моменты экзаменов, торжественность линеек, гордость за отличные отметки.

Сегодня эти чувства переживают нынешние школьники, студенты, учащиеся средних профессиональных учебных заведений. 1 сентября они возвращаются к учёбе, а для тысяч первоклассников и первокурсников в этот день начинается новая жизнь!

Завершена ремонтная кампания в учебных заведениях, чтобы школьники пришли учиться в чистые, просторные классы, занимались творчеством и спортом в просторных и современных залах.

Уже несколько лет подряд мы открываем новые школы по всей области. 1 сентября более тысячи ребят придут учиться в новую школу в Оренбурге.

Я желаю всем ребятам успехов, родителям – радости от достижений детей, педагогам – благодарного труда!

С праздником вас, дорогие друзья!

Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг

30 августа 2018 | 11:53 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска