Молодежный международный форум "Евразия-2018"

5 сентября | 13:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

***

4 сентября 2018 г. в СКК "Оренбуржье"стартовал международный молодежный Форум "Евразия-2018".

Форум объединил более 800 российских и иностранных участников, среди которых молодые лидеры общественного мнения из 77 стран мира и не менее 80 регионов России, осуществляющих свою деятельность в сфере международного молодёжного сотрудничества, развития русского языка и русской культуры, изучения истории России.

Поздравить молодых лидеров в Оренбург прибыли руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, руководитель представительства Министерства иностранных дел России в Оренбургской области Александр Кузнецов, летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко, заместитель руководителя Россотрудничества Михаил Брюханов, руководитель Департамента молодежных проектов Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Игорь Кастюкевич.

Поздравить молодых лидеров в Оренбург также прибыли руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, руководитель представительства Министерства иностранных дел России в Оренбургской области Александр Кузнецов, летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко, заместитель руководителя Россотрудничества Михаил Брюханов, руководитель Департамента молодежных проектов Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Игорь Кастюкевич. Слова напутствия участникам форума передал Президент России Владимир Путин. В своем послании он отметил, что за прошедший год «Евразия» завоевала известность, обогатилась интересными идеями, планами, инициативами. Форум зарекомендовал себя эффективной и востребованной площадкой для делового взаимодействия и дружеского общения молодежи. Свои пожелания участникам также передали Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава Россотрудничества Элеонора Митрофанова.

Подробнее на RIA56:

В числе участников форума были и представители молодежи нашего города.

5 сентября | 13:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска