Время быть добрым

10 сентября | 12:45 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Волонтеры

Уважаемые медногорцы!

С 3 по 14 сентября Молодёжный центр принимает заявки от команд добровольцев на участие в городском конкурсе «Время быть добрым», посвящённым Году Добровольца в России.
Целью конкурса является привлечение молодёжи к добровольческой деятельности, выявления и поощрения молодых людей, занимающихся добровольческой деятельностью, популяризации добровольческого движения на территории муниципального образования город Медногорск.
В течение трёх месяцев команды добровольцев будут совершать добрые дела и поступки на территории нашего города. Они помогут пожилым людям навести порядок в доме, примут участие во Всероссийской экологической акции «Волонтёры могут всё», будут пропагандировать здоровый образа жизни и волонтёрскую деятельность в своих школах и колледжах, а так же выполнят много других интересных и полезных заданий. Возраст участников от 12 до 17 лет.
Итоги конкурса «Время быть добрым» будут подведены в декабре месяце, где победителей конкурса ожидают ценные призы и подарки.
Официальная группа конкурса ВК Волонтёры Медногорска https://vk.com/club138901743

10 сентября | 12:45 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Волонтеры