3 октября | 10:54 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура

В Доме культуры «Металлург» прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

Состоялся творческий вечер вокального ансамбля «Сударушки» - «Мы с песней русскою живем!». Весь вечер звучали песни народного жанра в исполнении коллектива. Люди старшего поколения были приглашены на осеннюю музыкальную «Ретро площадку». Завораживала присутствующих неповторимая ретро – музыка, музыка с которой люди старшего поколения жили, трудились и отдыхали на танцплощадках. Даже через десятилетия, услышав ее, сердце и душа наполняются теплыми и грустными воспоминаниями об ушедших годах. В программе звучали песни 50 х – 60 х годов прошлого столетия в исполнении Р.Тугушева, А.Майорова, И.Коржова, А.Яковлева, П. Сепетова. Убеленные сединой люди не смогли усидеть на местах, они будто помолодевшие, забыв про болезни и недомогание, красиво кружились в вихре вальса.

3 октября | 10:54 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура