Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

4 октября | 6:31 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ежегодно в первых числах октября мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и благородных профессий на земле – профессию учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом дал путевку в жизнь, научил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания.

Выражаю глубокую признательность за ваш бесценный, самоотверженный труд, терпение и заботу о детях.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своей профессии.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, тепла и радости. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия!

Депутат Государственной Думы,
Заместитель председателя Комитета по обороне,