Поздравление главы города Дмитрия Садовенко с Днем учителя

4 октября | 13:12 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Поздравление

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

Быть педагогом – предназначение, судьба!Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше.

Дар, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск.

Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви.Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Работа педагогов Медногорска заслуживает самой высокой оценки. Благодаря теплой атмосфере, созданной учителями и администрацией школы, дети добиваются немалых успехов.

Наш город славится достижениями своих учеников в различных областях науки, культуры и спорта.Успехи наших детей – это результат ваших трудов.

Дорогие педагоги, выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд!

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Желаю вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Глава города Дмитрий Садовенко

4 октября | 13:12 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска