О проведении Творческой студии «Крылья возможностей» для людей с ограничениями по здоровью

5 октября | 13:16 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Молодежь

В адрес министерства социального развития Оренбургской области поступила информация от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) о проведении в период с 22 по 25 октября 2018 года в г. Москве Творческой студии «Крылья возможностей» (далее - Студия).

Основной задачей Студии является предоставление молодым, инициативным людям в возрасте от 14 до 30 лет возможности самореализации по пяти творческим направлениям: «Фото», «Танец», «Поэзия», «Живопись», «Дизайн». Участники смогут попробовать себя в любом из этих направлений, продемонстрировать свои таланты, пообщаться с профильными экспертами и получить ценные советы для дальнейшего развития своего творческого потенциала. Регистрация участников осуществляется в срок до 7 октября 2018 года в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru/event/8919).
Проезд, проживание и питание участников осуществляется за счет принимающей стороны по предварительному согласованию с организаторами.
Подробная информация о проведении данного мероприятия размещена на интернет-сайте ais.fadm.gov.ru/event/8919.

5 октября | 13:16 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Молодежь