Не откладывайте на декабрь то, что можно сделать уже сегодня!

10 октября | 15:40 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

У физических лиц обязанность по уплате налогов возникает с момента получения налогового уведомления.

Имущественные налоги (налог на имущество физических лиц, транспортный налог, земельный налог) за 2017 год подлежат уплате физическими лицами в срок не позднее 03 декабря 2018 года.
      Однако уплату налогов по налоговому уведомлению можно производить уже сейчас через банковскую систему самообслуживания, набрав индекс документа, расположенный в верхней части извещения (квитанции), которое направляется вместе с налоговым уведомлением. При необходимости по одному платежному извещению можно оплачивать по индексу несколько раз до полного погашения начисленной суммы налога.
      Также перечислить в бюджетную систему налоговые платежи можно, используя электронные сервисы «Заплати налоги» или «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России ( www.nalod.ru). На сегодня уплата налогов безналичным путем доступна для клиентов 35 кредитных организаций. Уплата налогов через Интернет осуществляется без комиссии».

10 октября | 15:40 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения