г. Медногорск   пятница, 14 декабря 2018

Дорога к обелиску

10 октября | 16:18 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Молодежь, Молодежный центр, Волонтеры, Медногорск

В рамках городского конкурса «Время быть добрым» 9 октября в городском парке состоялась патриотическая акция «Дорога к обелиску»

Команды добровольцев образовательных учреждений города вышли на уборку мемориала «Воинам - медногорцам» и «Леса Победы».
Участие в акции приняло более 60-ти добровольцев из 8-ми волонтёрских отрядов!
С приветственным словом к неравнодушным ребятам обратился директор Молодёжного центра Людмила Дрожжина. Она поблагодарила всех волонтёров за активное участие в акции и рассказала о значимости подобных мероприятий.
В этот день добровольцы убрали всю территорию мемориального комплекса: опавшую листву, сухие ветки, палки и другой мусор.
«Лес Победы», высаженный напротив мемориала в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, активисты не оставили в стороне. Вдоль молодых сосенок ребята убрали сухую траву и ветки. Весь мусор мальчишки грузили в трактор, предоставленный МУП «КСК».
Активная гражданская позиция, любовь к своей Родине, память о героях Великой Отечественной – всё это про них, про ВОЛОНТЁРОВ, кому небезразлична судьба родного города, чьё сердце наполнено добром и любовью.

10 октября | 16:18 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Молодежь, Молодежный центр, Волонтеры, Медногорск