Рифей-2018

21 октября | 15:29 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Грант

В областном оздоровительном центре детей и молодежи «Янтарь» с 15 по 18 октября прошел пятый Оренбургский областной образовательный молодежный форум «Рифей-2018». В этом году его участниками стали 130 представителей молодежи из 32-х муниципальных образований региона.
Работа велась по четырем основным направлениям: «Добровольчество», «Информационный поток», «Профилактика» и «Культура». В течение четырех дней образовательной программы участники форума работали с экспертами, дорабатывали свои идеи и проекты.
Экспертами «Рифея» в этом году стали заместитель председателя Законодательного собрания Оренбургской области Олег Димов, заместитель руководителя аппарата – начальник управления информационной политики аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Инна Аверкова, генеральный директор регионального медиахолдинга ГУП «РИА Оренбуржье» Виолетта Григорьева, главный редактор интернет-портала «РИА56» Игорь Комиссарчик, лицензиат Университета Риторики и Ораторского искусства, директор учебно-методического центра Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области Елена Кузьмина, протоиерей, ректор Оренбургской епархиальной гимназии имени святого праведника Иоанна Кронштадского, председатель отдела культуры Оренбургской епархии Русской Православной Церкви Отец Георгий (Горлов), председатель духовного управления мусульман Оренбургской области Альфит Асхатович Шарипов и многие другие. Медногорск представляла Елена Смольянинова с проектом "Живи и помни". В результате защиты приекта она получила грант на его реализацию 70 000 рублей.

21 октября | 15:29 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Грант