Вручение ключей от квартиры

6 ноября | 7:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Молодая семья, Молодежь

Накануне состоялось торжественное вручение ключей от трехкомнатной квартиры заведующему хирургического отделения ГБУЗ «Городская больница» г. Медногорска А.Б.Курбаналиеву

Квартира расположена в трехэтажном доме по улице Чернышевского. В течение месяца в ней был сделан ремонт, проведены отделочные и покрасочные работы с учетом пожеланий врача. В настоящее время квартира полностью готова к заселению.
Поздравили молодого доктора с этим значимым событием глава г.Медногорска Д.В.Садовенко, генеральный директор ММСК А.Ф.Ибрагимов, заместитель генерального директора ММСК по общим вопросам А.В Нижегородов.
По словам Д.В.Садовенко, в настоящее время потребность в медицинских работниках очень высокая, поэтому в нашем городе делается все возможное, чтобы привлечь и сохранить имеющиеся кадры.
Как отметил сам Асиф Бедрединович, который, к слову, приехал работать в Медногорск из Оренбурга, выделение жилья молодым врачам, которое практикуется в городе, стало весомым аргументом при выборе места работы, это условие было для него приоритетным.

6 ноября | 7:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Молодая семья, Молодежь