Успех и безопасность - 2018

6 ноября | 12:29 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конкурс

Информируем Вас, что в соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 516 начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» (далее - Всероссийский конкурс).

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе оператором конкурса выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайт: http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).
Просим принять участие во Всероссийском конкурсе. Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web- сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие прекращается 01.03.2019.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

6 ноября | 12:29 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конкурс