Веселые старты

6 ноября | 15:21 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Спорт

В спортивном зале ДК «Юбилейный» прошли «Весёлые старты» среди дневных лагерей начальных классов школы № 7.

Спортивное мероприятие проходит ежегодно в рамках профилактики противодействия злоупотреблению наркотиков и с целью занятости детей.
В этом году участие в соревнованиях приняли 3 команды: «Барселона», «Чемпионы», «Кока-кола». Каждой команде на пути к победе нужно было пройти 5 эстафет, с которыми ребята справились отлично.
Вначале соревнований хореографический коллектив «Новая волна» провели для ребят бодрящую зарядку, а затем помогали каждой команде проходить эстафеты.
Бурными аплодисментами ребят поддерживали болельщики и гости праздника. Первое место заняла команда «Чемпионы», второе «Барселона», третье «Кока-кола».
Все команды были награждены грамотами, спортивным инвентарём и сладостями. В конце мероприятия участников Весёлых стартов ждал сюрприз от хореографического коллектива «Новация».
Спортивное мероприятие подготовили КФКСТ и МП совместно с Молодёжным центром.

6 ноября | 15:21 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Спорт