Концерт

7 ноября | 7:53 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День народного единства

В ДК «Металлург» прошла праздничная программа с участием творческих коллективов города.

Перед началом концерта в фойе в исполнении духового оркестра Дома культуры «Металлург» звучала патриотическая музыка – музыка, с которой люди старшего поколения жили, трудились и отдыхали. Концертная программа была наполнена яркими и красочными номерами. В каждом музыкальном номере - песне или танце, участники программы прославляли Россию, Русь, её волю, силу и мужество, которые заключаются в единстве народов, готовых всегда в трудную минуту объединиться и встать на защиту своей Родины.
День народного единства имеет богатую многовековую историю и с каждым годом приобретает все больший размах и популярность. Его возрождение формирует у подрастающего поколения чувство уважения к истории Отечества, патриотизм и любовь к Родине.
Россия богата своими удивительными талантами. Праздничный концерт «Россия едина – в этом ее сила» стал тому подтверждением. На праздничное мероприятие пришли люди разных поколений и разных национальностей. Отрадно, что все зрители аплодисментами поддерживали артистов, а это значит, что праздник народного единства – удался.

7 ноября | 7:53 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День народного единства