Есть такая служба

9 ноября | 14:29 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Полиция

9 ноября - накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Доме культуры «Металлург» прошел праздник, посвященный этому дню «Есть такая служба».

В зале присутствовали сотрудники и ветераны МВД, их коллеги и почетные гости. Сотрудники полиции г. Медногорска принимали поздравления с профессиональным праздником, и по традиции чествовали лучших сотрудников подразделений Медногорского отдела полиции.
Начальник межмуниципального отдела полиции МВД России «Кувандыкский» - подполковник полиции А. Ф. Галимзянова вручила отличившимся сотрудникам награды и почетные грамоты. Зам. Главы - руководитель аппарата администрации города И.М.Сердюк поздравил с праздником сотрудников полиции и вручил им благодарственные письма администрации города за добросовестное выполнение должностных обязанностей. Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес ветеранов ведомства, а так же присутствующие почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания.
Начальник отдела полиции г. Медногорска подполковник Б.А. Булташов, поздравив коллег с праздником, отметил важность работы местной Народной дружины и вручил Благодарственные письма этой общественной организации и ее руководителю И.М. Сердюку, а также другим народным дружинникам.
Яркими, красочными номерами была наполнена концертная программа, отдельным блоком прозвучали патриотические песни в исполнении Андрея Майорова, а финальная музыкальная композиция «02», в исполнении Ирины Александровы, стала хорошим завершением праздничной программы.

9 ноября | 14:29 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Полиция