Поздравление главы города Дмитрия Садовенко с Днем полиции

9 ноября | 16:12 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Полиция, Поздравление

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач.
Ваша служба – образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка. От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе. Благодарю вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, счастья вам и вашим семьям.

Глава города Дмитрий Садовенко

9 ноября | 16:12 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска