Брейн-ринг

15 ноября | 13:59 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конкурс

В танцевальном зале ДК "Юбилейный" встретились 4 команды учебных заведений города, это две команды МБОУ "Гимназия г.Медногорска", команда МБОУ "СОШ 7" и команда Орского медицинского колледжа филиал город Медногорск

Ежегодно учащиеся встречаются на Фестивале Многонациональное Оренбуржье, которое приурочено ко Дню народного единства. Три года подряд фестиваль проходил в форме игры "Поле чудес", в этом году организаторы сменили форму и провели Интеллектуальную игру "Брейн-ринг". Игра проходила в 4 тура.1 и 2 тур были отборочными, в них сыграли команда "Совы" МБОУ "Гимназии г.Медногорска" против команды "Салют 7" МБОУ "СОШ 7", команды "Медики" Медицинского колледжа против команды "Волшебники" МБОУ "Гимназия г.Медногорска". Все команды были сильны в знании истории и играя два тура ведущей пришлось дополнительно задавать вопросы для определения победителя, так как ничья не допустима. В 3 туре встретились две команды победителей 1 и 2 тура, ими оказались команды "Салют 7" и "Волшебники". Но в финал вышла команда МБОУ "СОШ 7" - "Салют 7", где она встретилась с командой "Педагоги" и конечно же педагоги нашего города показали класс в знании истории и развитом логическом мышлении. Всем игра понравилась, ребята получили дипломы участников игры и сладкие призы от компании ОрСнек, педагогам были вручены благодарственные письма и дипломы победителей интеллектуальной игры "Брейн-ринг".

15 ноября | 13:59 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конкурс