Поздравление главы города Дмитрия Садовенко с Днем мамы

23 ноября | 15:26 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Поздравление

Испокон веков чтут традиции семьи, уважения к материнству, заботы о подрастающем поколении.

Быть матерью – главная миссия женщины. Со словом «мама» человек совершает первые шаги в жизни, о маме человек вспоминает в трудные минуты.

Современные женщины живут в гармонии с собой и окружающим миром, успешно совмещая воспитание детей и домашние хлопоты с необходимостью самореализации в любимой работе. Материнская любовь – великая сила, способная менять мир к лучшему. В заботливых руках наших матерей физическое и нравственное здоровье детей, а значит — наше благополучное будущее. Пусть наши маленькие горожане оправдают все надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание.

День матери – невероятно трогательный, искренний и добрый праздник! В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям то доброе и мудрое, что остается с каждым на все времена. Спасибо вам! Мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней! Будьте всегда счастливы! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют!
Глава города Дмитрий Садовенко

23 ноября | 15:26 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска