Вечная память

27 ноября | 9:09 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Почетный гражданин города Медногорска

Сегодня на 66 году жизни с нами не стало Юрия Михайловича Апарина Он родился 31.01.1953 году.

30 лет проработал на Медногорском медно-серном комбинате. Начинал плавильщиком, был мастером, много лет возглавлял цех переработки пыли. Выйдя на заслуженный отдых, он нашёл применение своим знаниям и силам при строительстве Ледового дворца «Айсберг». Когда в августе 2007 года физкультурно-оздоровительный комплекс в Южном сдали в эксплуатацию, Юрий Михайлович стал его директором.
Награжден: Медалю «За трудовую доблесть»,
2011г. – Благодарственным письмо министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской обл.
2011г. –Благодарственным письмо от депутата Государственной думы Николаевой в номинации «Доброе сердце»
2012г. -5-летие Ледового дворца награжден Благодарственным письмом депутата « Законодательного собрания Герасименко.
Звание «Почетный гражданин города Медногорска» присвоено Юрию Михайловичу Апарину решением Медногорского городского Совета депутатов № 393 от 01 апреля 2014 год.
Трудовой путь:
1974г. – оператор ЦПП ММСК
1990г. – начальник ЦПП
2000г. – 2005г. начальник ЦЭМ
2007г. – главный инженер ДЮСШ на время строительства
2007г. – директор МОУ ДОД ДЮСШ -2
2015 – главный инженер МОУ ДОД ДЮСШ -2
Медногорцы приносят свои искренние соболезнования семье и близким Юрия Михайловича. Вечная память.

27 ноября | 9:09 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Почетный гражданин города Медногорска