Мама я тебя люблю

27 ноября | 12:42 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Молодежный центр, Молодежь

Ко Дню Матери, команды добровольцев образовательных учреждений города организовали и провели флешмоб «Мама я тебя люблю».

Оригинальное поздравление добровольцы подарили всем мамам города Медногорска. Они выстраивались в виде сердца, слова МАМА, читали стихи и танцевали для самых любимых и единственных на свете мам.
Акция флешмоб «Мама я тебя люблю» проходила в рамках заочного этапа городского конкурса команд добровольцев «Время быть добрым». С сентября по ноябрь (3 месяца) команды добровольцев выполняют задания по разным направлениям добровольческой деятельности, флешмоб стал одним из заданий ноября месяца. За каждый конкурсный месяц командам начисляются баллы. Всего в конкурсе принимает участие 7 команд (2 колледжа и 5 школ). Финал городского конкурса состоится 7 декабря на закрытии Года добровольца (волонтёра) в ДК «Металлург», где каждая команда представит презентацию и творческий номер. Сумма баллов заочного и очного этапа суммируется, тем самым будет определён победитель.

27 ноября | 12:42 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Молодежный центр, Молодежь