Интернет в законе

27 ноября | 15:26 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Молодежь, ДК "Металлург", Медногорский индустриальный колледж

В Медногорском индустриальном колледже в рамках месячника правовой информации прошло информационно – просветительское мероприятие «Интернет в законе»

В Интернете сегодня множатся негативные ресурсы, пропагандирующие суицид, расовую неприязнь и многое другое. Искоренить проблему пока не получается. Но есть возможность предупредить и избежать трагических последствий, если надлежащим образом контролировать присутствие подростков во Всемирной паутине. Именно эта тема была затронута на сегодняшнем мероприятии. Беседу со студентами провел культорганизатор Дома культуры «Металлург» Николай Бледных. Много интересного, поучительного и важного узнали учащиеся о видах правонарушений в интернете, а так же об уголовной и административной ответственности за эти нарушения. На экране демонстрировались ролики правового содержания, беседа получилась продуктивной и полезной.

27 ноября | 15:26 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Молодежь, ДК "Металлург", Медногорский индустриальный колледж