Ушел из жизни Ветеран

29 ноября | 6:49 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Почетный гражданин города Медногорска

Медногорцы понесли невосполнимую утрату.

На 95 году жизни ушел из жизни Ветеран Великой Отечественной войны, человек-легенда, так много сделавший для города.
 Ярмонов Александр Афанасьевич
09.04.1924 – 29.11.2018 г.г.

Александр Афанасьевич был призван в ряды Советской Армии в далеком 43-м, прошел дорогами Великой Отечественной войны и в 1947 году демобилизовался. Трудовую деятельность на Медногорской ТЭЦ он начал в 1958 году, а с января 1960 года и до выхода на пенсию возглавлял Медногорский район электрических сетей. Александр Афанасьевич был отличным производственником и руководителем. Звание «Почетный работник ПО Восточные электрические сети», знак «Отличник энергетики СССР», юбилейная медаль «За доблестный труд» - эти награды, как и уважение коллег, являются заслуженным признанием его трудового вклада.
Звание «Почетный гражданин города Медногорска» присвоено Александру Афанасьевичу Ярмонову Решением Медногорского городского Совета депутатов № 486 от 2 апреля 2009 года.
Вечная Слава. Пусть земля ему будет пухом.

29 ноября | 6:49 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Почетный гражданин города Медногорска