Со спортом всегда по пути!

4 декабря | 5:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Спорт

В ЛД «Айсберг» прошел спортивный праздник на льду «Веселые старты» среди общеобразовательных школ г.Медногорска, под девизом «Со спортом всегда по пути!».

Открытие соревнований началось с минуты молчания в память о замечательном человеке, директоре, главном инженере, почетном жителе города Медногорска – Апарине Юрие Михайловиче.

В соревнованиях приняли участие три медногорских школы: команда школы №1 «Фаворит» (руководитель – Кочубей Е.П.), команда школы №2 «Гол» (руководитель – Мосиенко И.П.) и команда гимназии «Олимп» (руководитель - Рысаев Р.Ф.). Состав строгого жюри возглавили: Председатель КФКСТ и МП – Воробьев О.Г., главный специалист КФКСТ и МП – Аблеева Н.И. и заместитель директора ЦДО – Байтурина Г.Р. Оценивались команды не только за ловкость и быстроту реакции, но и за артистические способности, которые они продемонстрировали в своих показательных номерах.
По итогам пройденных конкурсов и эстафет места распределились следующим образом: лидерами стали команда «Олимп», 2 место заняла команда «Гол» и тройку лидеров замкнула команда «Фаворит». «Самым быстрым участником праздника» стал Бобылев Максим (команда «Гол»), «Самой быстрой участницей праздника» - Манежнова Анастасия (команда «Олимп»), «Самым ловким педагогом» стал руководитель команды «Олимп» Рысаев Расуль Факилович.
Все ребята отлично соревновались, проявили волю к победе, выдержку и смекалку. Победители были награждены грамотами и денежными призами.

4 декабря | 5:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Спорт