Урал собирает друзей

4 декабря | 6:05 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конкурс

Учащиеся ДШИ г. Медногорска приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Урал собирает друзей», который проходил в г. Оренбурге.

Этот конкурс организовывает фонд «Планета талантов» и проходит в 60 городах России и ближнего зарубежья. Конкурс проходил по 7 номинациям: эстрадный и народный вокал, танцевальный жанр, театр, театр моды, художественное слово, инструментальный жанр.
В номинации инструментальный жанр от нашей школы приняли участие Ансамбль преподавателей оркестрового отделения (в составе Абдуллина Е. В., Амельченкова Е. Г., Павлова Д. В., Савенко Т. Н, Сулейманова Г. И.. Юдина Н. Л., концертмейстер Шальнева Е. В.), трио «Концертинка» (преподаватель Юдина Н. Л., концертмейстер Шальнева Е. В.), квартет «Гармония» (преподаватель Амельченкова Е. Г., концертмейстер Суровцева Г. А.). В номинации танцевальный жанр – народный танец приняли участие народный самодеятельный коллектив «Дезире» (руководитель Куликова М. А.).
По итогам конкурса:
Ансамбль преподавателей оркестрового отделения стали Лауреатами III степени;
Народный самодеятельный коллектив «Дезире» - Дипломантом I степени;
Квартет «Гармония» - Дипломантом II степени;
Трио «Концертинка» - Дипломантом III степени.
Поздравляем наших победителей!

4 декабря | 6:05 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска