Поздравление главы города Дмитрия Садовенко с Рождеством Христовым

6 января | 12:46 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Рождество

Уважаемые медногорцы!

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным православным праздником Рождеством Христовым – великим праздником веры и любви, милосердия и мира!
Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны.
Каждое Рождество мы ждём с нетерпением и надеждой, как светлый и радостный праздник, и готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.
Искренне желаю вам мира, здоровья и добра, чтобы предстоящий год станал годом доверия, взаимопонимания и стабильности.
Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость!
Глава города Дмитрий Садовенко

6 января | 12:46 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска