Рождественский концерт

8 января | 13:08 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Рождество

В Доме культуры «Металлург» 7 января, как никогда, ощущалась атмосфера праздника Рождества Христова, это - атмосфера абсолютной любви и добра.

К двенадцати часам дня медногорцы постепенно собираются в большом зале светлого и праздничного Дома культуры, занимают места, обмениваются теплыми поздравлениями и улыбками – молодые и представители старшего поколения, родители и дети, бабушки и внуки – все хотят разделить радость светлого праздника. Кажется, что сами ангелы спустились с небес и нежно коснулись крыльями каждого из гостей зала – настолько светлыми и одухотворенными выглядят лица горожан. Все в предвкушении чуда и волшебства.
В Рождественском концерте приняли участие как дети воскресной школы Храма Святителя Николая Чудотворца мкр. Южный, так и коллективы ЦДО, ДШИ, ДК «Металлургов». По настоящему добрый радостный концерт получился! По заключению концерты все детки получили сладкие подарки.

8 января | 13:08 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Рождество