Рождественская встреча с главой города

9 января | 13:28 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Рождество

Сегодня настоятель храма святителя Николая Чудотворца (мкр. Южный) священник Максим Малюта и воспитанники воскресной школы города Медногорска посетили главу города Дмитрия Садовенко.

Встреча началась с пения рождественских колядок и поздравлением друг друга со светлым праздником Рождества Христова. Воспитанники воскресной школы подарили главе города икону с рождественской тематикой.
Продолжилась встреча за чашкой чая с вкусными угощениями, где ребята смогли задать волнующие их вопросы Дмитрию Владимировичу и исполнить с ним рождественские колядки.
В конце мероприятия Дмитрий Владимирович поблагодарил священника за столь теплую и интересную встречу. Всем ребятишкам глава подарил сладкие подарки.

9 января | 13:28 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Рождество