Поздравление главы города Дмитрия Садовенко с Днем прокуратуры

11 января | 13:46 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Поздравление

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.
В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.
Благодарю сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Искренне желаю крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.
Глава города Дмитрий Садовенко

11 января | 13:46 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска