Уважаемые жители города Медногорска!

15 января | 6:53 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

В 2018 году в Российской Федерации завершено строительство сети цифрового эфирного телевизионного вещания.

Согласно плану поэтапного перехода на цифровое вещание в Оренбургской области аналоговое вещание прекратится в июне 2019 года.

Для просмотра цифрового телевидения необходим телевизор с поддержкой формата DVB-T2.

Если же телевизор не поддерживает формат DVB-T2, потребуется специальная ТВ-приставка.

Приобрести данное устройство можно в магазинах города, реализующих бытовую технику, а так же продажа осуществляется территориальными отделениями «Почты России», интернет-магазинами («Почта маркет» , «Wildbrries.ru», «Ozon.ru» и другие).

Перечень торговых объектов по продаже оборудования для приема цифрового сигнала (приставки, внешняя (наружная) антенна)

Магазин "Позитроника" ул. Советская, 30
Магазин "Айсберг" ул. Гайдара, 14
Магазин "Спектр" ул. Лермонтова, 1

Администрацией МО г. Медногорск  организована работа «горячей линии» по вопросам приобретения пользовательского оборудования для приема цифрового сигнала:

Телефон «горячей линии»8 (35379) 3-26-91,  8 (35379) 3-17-52.

Режим работы: понедельник- пятница с 9-00ч до 17-00ч., перерыв на обед с 13-00ч до 14-00ч, суббота- воскресенье выходные дни.

15 января | 6:53 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска