IX фестиваль «Рождественские встречи»

21 января | 13:17 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Фестиваль

19 января 2019 года в Детской музыкальной школе г. Новотроицка состоялся IX фестиваль «Рождественские встречи», в котором приняли участие учащиеся народного отделения ДШИ г. Медногорска.

В общей сложности в фестивале принимали участие более 70 исполнителей из Орска, Новотроицка, Новоорска и Медногорска. От нашей школы в фестивале участвовали Вертяков Никита, Сапрыкин Тимофей (преп. Савенко Т. М.), Маскайкина Анастасия (преп. Маскайкина Е. Н.), Адушкин Алексей (преп. Ежков А. Ф.). Формат фестиваля не подразумевал соревнования, каждый участник делился с другими своим искусством, поэтому «Рождественские встречи» - праздник музыки на народных инструментах. Еще с первых встреч, организаторам фестиваля удалось создать атмосферу доброты.
По окончании фестивальной программы от администрации музыкальной школы г. Новотроицка ребятам были вручены грамоты и сладкие подарки, а преподавателям Благодарственные письма.

21 января | 13:17 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Фестиваль