Внимание конкурс

23 января 2019 | 11:56 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конкурс

Региональный центр развития культуры Оренбургской области сообщает о старте двух областных конкурсов, посвященных юбилейным датам: 85-летию Оренбургской области и 275-летию Оренбургской губернии.

С 21 января по 28 февраля проводится конкурс на лучший проект в сфере культуры Оренбуржья, участниками которого могут стать как муниципальные учреждения, так и работники культурной сферы, творческие коллективы и граждане без ограничения по возрасту. Согласно положению, к участию допускаются творческие проекты разного формата, рассказывающие о традиционных ценностях района, города, области. Победители будут объявлены на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников культуры.
Областной конкурс на лучшее музыкальное произведение об Оренбуржье «Мелодия степного края» пройдёт в два этапа. По решению конкурсной комиссии отборочного тура, к участию в творческом состязании допускается ранее нигде не опубликованное авторское музыкальное произведение. Церемония награждения призеров состоится на заключительном гала-концерте XXIX Областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!» 20 апреля в Областной филармонии.
С более подробной информацией об участниках и сроках проведения можно ознакомиться в положениях, которые можно скачать на сайте Регионального центра развития культуры Оренбургской области.

23 января 2019 | 11:56 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конкурс