г. Медногорск   среда, 20 ноября 2019

Оренбургской области, г. Медногорск

Праздничный концерт, посвященный 80 – летию ММСК, в рамках «Дней культуры УГМК»

4 февраля | 12:34 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура

80 лет – это не просто дата, это целая эпоха для комбината и многих поколений его тружеников.

Родное производство обладает не только крепкими трудовыми традициями, но и традициями празднования замечательных событий предприятия! Подтверждением этих слов стал праздничный концерт, который прошел 2 февраля в Доме культуры «Металлург» в рамках «Дней культуры УГМК» и подарил всем присутствующим встречу с талантливыми исполнителями из г. Серова и г. Красноуральска. В этот праздничный день гости говорили самые теплые слова благодарности труженикам комбината за их нужный и важный труд. Первым на праздничную сцену вышел народный коллектив оркестр аккордеонистов и баянистов «Дворца культуры металлургов» г. Серова, художественный руководитель и дирижер - заслуженный работник культуры РФ К. Сафонова. В исполнении коллектива прозвучала известная популярная музыка известных композиторов, попурри на темы любимых мелодий. Тепло и дружелюбно был встречен каждый выход солистов ансамбля, известные до боли в сердце любимые песни подпевал весь зал. Продолжили концерт блистательные творческие коллективы автономного учреждения городского округа Красноуральска «Дворец культуры Металлург». Они подарили зрителю буйство красок и карнавал эмоций, частичку своего тепла и хорошего настроения. В финале концерта была исполнена песня «Желаю вам» в исполнении О. Пушкиной – солистки народного коллектива вокального ансамбля «Дежавю» г. Красноуральска, на сцену вышли все артисты. Они поблагодарили всех присутствующих за искреннюю поддержку и аплодисменты. Зрители бурными овациями и словами благодарности провожали гостей. Музыка, песни, танцы не оставили равнодушными никого, кто пришел в этот день в Дом культуры.

4 февраля | 12:34 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура