Будьте осторожны!

5 февраля | 15:46 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

Уважаемые медногорцы!

По данным дежурного синоптика Оренбургского ЦГМС - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС», в ближайшие сутки ночью и утром 06.02.2019 местами по области ожидается сильный снег, усиление ветра с порывами 15-18 м/с, местами метель, минимальная температура воздуха -30, -33°. На дорогах снежные заносы, накат. Будьте аккуратнее!
При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети). Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99.

5 февраля | 15:46 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения