Посылка солдату

22 февраля | 7:30 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Волонтеры

В предверии Дня защитника Отечества добровольцы города Медногорска приняли активное участие в акции «Посылка солдату».

В течение недели волонтёры собирали посылку для своего земляка, несли «вкусняшки», средства личной гигиены, студенты медицинского колледжа написали солдату письмо с тёплыми пожеланиями крепкого здоровья и отличной службы.
Посылка весом в 10 кг приятно удивит Александра Щетинина накануне праздника 23 февраля. Настоящего защитника и патриота своей родины воспитала бабушка Александра. Добрый, отзывчивый, трудолюбивый – так о нём отзываются учителя Блявтамакской школы и его друзья.
Желаем Александру и всем защитникам нашего Отечества – крепкой выдержки, терпения и мужской силы. С праздником наши защитники!

22 февраля | 7:30 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Волонтеры