Дорогою добра

13 марта | 8:14 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура

В Реабилитационном центре «Бодрость» состоялся концерт учащихся и преподавателей школы искусств «Дорогою добра».

Программа концерта была очень интересная, так как представлены были разные музыкальные инструменты, на которых обучают в школе.
Открыл концерт самый юный учащийся народного отделения Зайцев Матвей (преподаватель Маскайкина Е. Н.). Сольно выступили пианистка Баймашева Ксения (преподаватель Суровцева Г. А.), аккордеонист Столбецов Александр (преподаватель Савенко Т. М.), гитаристы Абушаев Дмитрий, Валявин Дмитрий (преподаватель Маскайкина Е. Н.), вокалист – Кущик Михаил (преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Майорова Т. Г.). В концерте приняли участие и ансамбли различных составов: дуэт Маскайкина Анастасия, Маскайкина Е. Н., квартет скрипачей «Гармония» (преподаватель Амельченкова Е. Г., концертмейстер Суровцева Г. А.), ансамбль скрипачей «Фермата» (преподаватель Сулейманова Г. И., концертмейстер Суровцева Г. А.). В исполнении музыкантов были исполнены классические, народные и современные музыкальные произведения.
Закончился концерт выступлением дуэта преподавателей на народных инструментах «Русский стиль» (в составе Маскайкина Е. Н. , Савенко Т. М.). Выступления наших юных артистов и их преподавателей получилось ярким, интересным и запоминающимся.

13 марта | 8:14 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура