На Николаевской 2019

3 апреля | 10:52 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: фестиваль "На Николаевской"

2 апреля 2019 года в г. Орск состоялся зональный тур Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской -2019».

На востоке области собралась творческая молодежь из Орска, Медногорска, Новотроицка, Адамовского района, Кувандыкского и Гайского городских округов.
На фестивале наш город представляли: образцовый-хореографический коллектив «Новация», инструментальная группа «Дабл-буги», вокалисты Юлия Суровцева, Алина Давлетбакова, Ксения Полушатова, Дарья Слободская.
По результатам фестиваля-конкурса Дипломом Лауреата III степени награжден образцовый-хореографический коллектив «Новация» (рук. Миронова Ю.В.) в номинации «ШОУ» с композицией «Экспрессия», а также Дипломом II степени в номинации «Эстрадный танец» с композицией «GOLD RASH».
В вокальном направлении в номинации «Академический вокал» Дипломом лауреата III степени награждена Юлия Суровцева (рук. Майорова Т.Г.).
Инструментальная группа «Дабл-буги», Алина Давлетбакова, Ксения Полушатова, Дарья Слободская награждены Дипломом участника XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской -2019» .

3 апреля | 10:52 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: фестиваль "На Николаевской"