г. Медногорск   среда, 24 июля 2019

5 апреля | 9:13 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Поздравление

Дорогие земляки!!!

Разрешите сердечно всех поздравить с юбилеем нашего родного города.

Юбилей города — наш общий праздник.
В этот знаменательный день все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов – одна большая и дружная семья, а Медногорск для нас – родной дом. Для меня мой Медногорск является точкой опоры и счастливого детства, мечтаний юности и развлечений молодости, плодотворной работы зрелости.
За 80 лет Медногорск из разъезда Медный вырос в современный, благоустроенный город, и с каждым годом он становится все уютней для жителей. На глазах происходит множество перемен. Среди повседневных хлопот горожане порой не замечают, но гости Медногорска подчеркивают, насколько стремительно развивается наш город.
Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, задают новую планку качества жизни, стремятся сделать город лучше и краше.
Спасибо Почетным гражданам и представителям предприятий, организаций, учреждений за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, мудрость и доброту!
Специалистам – за профессионализм, новаторство и трудолюбие, женщинам Медногорска – за то, что делают нашу жизнь богатой, светлой, одухотворенной.
Юным талантам и их наставникам – за то, что дарят надежду на создание творческой, спортивной, интеллектуальной элиты города.
Отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин.
Пусть Медногорск растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем. Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!
С каждым днем ты становишься краше
Вопреки годам молодеешь,
Мой родной и любимый город,
Поздравляю тебя с юбилеем.

Сегодня в юбилей большой,
Я желаю всей душой:
Пусть город только процветает,
Дома побольше вырастают,
Пусть каждый, кто здесь проживает
Печалей, горестей не знает!

Герой Российской Федерации,
полковник Ю.Г. Сулименко